Владимир Нетёсов поздравил студентов с праздником

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем российского студенчества!

1

Воронеж по праву всегда считался и считается одним из главных научных и интеллектуальных центров России. Для миллионного города студенчество – это неисчерпаемый источник энергии, ярких событий и залог надежного будущего.

Мы гордимся тем, что все больше наших студентов делают важные изобретения и проявляют активную гражданскую позицию, побеждают в конкурсах и на соревнованиях, выступают на фестивалях и участвуют в волонтерском движении, в реализации различных молодежных проектов и программ.

По традиции особые поздравления в этот день мы адресуем представительницам прекрасной половины человечества, которые носят замечательное и красивое имя Татьяна! Студенческая пора – это не только занятия и сессии. Это самое благоприятное время для обретения верных друзей, занятий спортом, наукой и искусством, общественной деятельностью, проявления лидерских качеств, активной гражданской позиции, человеческой и профессиональной состоятельности.

В этот замечательный день желаю вам, дорогие друзья, огромного счастья, крепкого здоровья, добра, уверенности в своих силах, романтики, драйва, успехов во всех делах и начинаниях! Нашей стране и родному Воронежскому краю очень необходимы ваши идеи, ваши стремления и решительность. За вами – будущее!

С праздником!

Владимир Нетёсов,
председатель Воронежской областной Думы