Координационное совещание по проблемам педагогики высшей школы

В соответствии с решением, принятом на заседании Ассоциации вузов Центра России 8.10.2019, на базе Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского 25 декабря под председательством ректора ЛГПУ Н.В. Фединой состоялось координационное совещание по проблемам педагогики высшей школы.

img-20191226-wa0000 img-20191226-wa0001

img-20191226-wa0002

С приветствиями к участникам обратились председатель Ассоциации, вице-президент РСР, ректор Воронежского государственного университета, профессор Д.А. Ендовицкий и председатель Совета ректоров вузов Липецкой области профессор А.К. Погодаев.

Ученые и педагоги из Воронежа, Липецка, Ельца, Курска, Орла и Тамбова обменялись опытом и наметили направления взаимодействия и сотрудничества в целях выполнения задач, стоящих перед высшей школой в целях повышения эффективности и качества образовательного процесса.